Bilan des équipes

  • 11/12 ans Garçon : 4ème de sa poule
  • 15/16 ans Fille : dernière de sa poule
  • 15/16 ans Garçon : 3ème de sa poule
  • Sénior Homme : 2ème de sa poule

11/12 ans Garçon
Composition

  • Mathieu P. : 30/2
  • Maxime T. : 30/3
  • Xavier R. : 40
  • Alexis D. : NC

Rencontres

Date
Rencontre
Résultat Score
08/01/11 Parempuyre TC 1 – Gradignan TC 2
Victoire
3/0
15/01/11 Andernos TC 1 – Parempuyre TC 1
Défaite
2/1
22/01/11 Parempuyre TC 1 – Pian Médoc AS 1
Victoire
2/1
29/01/11 Parempuyre TC 1 – Canéjan TC 1
05/02/11 Bordeaux ASPTT 1 – Parempuyre TC 1
Défaite
3/0

Classement

#
Equipe
Points Diff.
1 Andernos TC 1
15
+9
2 Bordeaux ASPTT 1
13
+7
3 Gradignan TC 2
9
-1
4 Parempuyre TC 1
8
0
5 Canéjan TC 1
6
-6
6 Pian Médoc AS 1
5
-9

15/16 ans Fille
Composition

  • Chloé D. : 30/2
  • Mathilde A. : NC
  • Alexia L. : NC

Rencontres

Date
Rencontre
Résultat Score
04/12/10 Parempuyre TC 1 – Mérignac SA 1
Défaite
0/3
18/12/10 Parempuyre TC 1 – Lège-Cap-Ferret TC 1
Défaite
0/3
15/01/11 Cestas SAGC Tennis 1 – Parempuyre TC 1
Défaite
3/0
29/01/11 Pessac (SPUC) 1 – Parempuyre TC 1
Défaite
2/1

Classement

#
Equipe
Points Diff.
1 Cestas SAGC Tennis 1
12
+8
2 Pessac (SPUC) 1
8
-4
3 Mérignac SA 1
7
+5
4 Lège-Cap-Ferret TC 1
5
+1
5 Parempuyre TC 1
4
-10

15/16 ans Garçon
Composition

  • Jérémy T. : 30/5
  • Nicolas D. : 40
  • Clément G. : NC

Rencontres

Date
Rencontre
Résultat Score
04/12/10 Pessac (SPUC) 2 – Parempuyre TC 1
Victoire
2/1
18/12/10 Parempuyre TC 1 – Talence USTT 1
Défaite
1/2
15/01/11 Pian Médoc AS 4 – Parempuyre TC 1
Victoire
0/3
29/01/11 Parempuyre TC 1 – Pauillac Stade TC 2
Victoire
2/0
12/02/11 Blanquefort ES 2 – Parempuyre TC 1
Défaite
2/1

Classement

#
Equipe
Points Diff.
1 Blanquefort ES 2
15
+9
2 Talence USTT 1
13
+7
3 Parempuyre TC 1
9
+2
4 Pian Médoc AS 4
6
-8
5 Pessac (SPUC) 2
5
-1
6 Pauillac Stade TC 2
2
-9

Sénior Homme
Composition

  • Damien R. (Cap.) 15/4
  • Sébastien H. 15/4
  • Mickael G. 30
  • Olivier B. 30/2
  • Florent D. 30/2
  • José S. 30/2

Rencontres

Date Rencontre Résultat Score
21/11/10 Parempuyre TC 1 – Pyrénées Aquitaine 1
Victoire
3/2
28/11/10 Saint Laurent TC 2 – Parempuyre TC 1
Victoire
2/3
12/12/10 Parempuyre TC 1 – Lacanau Océan SSLO 1
Défaite
2/3
19/12/10 Macau TC 1 – Parempuyre TC 1
Victoire
2/3

Classement

# Equipe Points Diff.
1 Macau TC 1
10
+10
2 Parempuyre TC 1
10
+2
3 Pyrénées Aquitaine 1
8
+4
4 Lacanau Océan SSLO 1
8
-6
5 Saint Laurent TC 2
4
-10